Departamento de Inglés

Miembros del departamento (y cargos):

 

PROFESOR/A EMAIL Horario atención familias
Mª Belén Piqueras Navarro (JD) bpiqueras@institutogaia.es Miércoles 11.05
Mª Dolores Alcaraz Quintanilla (Tut 2º C)

Eva Mª Jiménez Asensi

lalcaraz@institutogaia.es

emjimenez@institutogaia.es

Martes 11.05
Káteri Escolano Cantos  (Tut 1ºD) kescolano@institutogaia.es Lunes 12.00
Carmen Barberá Catalá  (Tut 2º Bach C) cbarbera@institutogaia.es Jueves 9.45
Carmen Hoyos García  (Tut 3º C) choyos@institutogaia.es Jueves 11.05
Eva Lorente Alacid  (Tut 1º Bach B) elorente@institutogaia.es Jueves 11.05
Rosario Mª Cutillas Beresaluce (Tut 1º C) rcutillas@institutogaia.es Lunes 9.45
Mª Milagros Vicent Estrada mvicent@institutogaia.es Jueves 9.45

 

Asignaturas que imparte el departamento:

1ESO

  • Inglés
  • Refuerzo de Inglés

2ESO

  •  Inglés

3ESO

  •  Inglés
  • Comunicació oral (Inglés)

4ESO

  • Inglés
  • Comunicación oral (Inglés)

1BACH

  • Inglés

2BACH

  •  Inglés

 

FPB

  • Inglés

Separatas del departamento: