Ir a la barra de herramientas

Departamento de Inglés

Miembros del departamento (y cargos):

PROFESOR/A EMAIL Horario atención familias
Mª Belén Piqueras Navarro (JD) bpiqueras@institutogaia.es Martes 11:05
Káteri Escolano Cantos kescolano@institutogaia.es Miércoles 9:45
Carmen Barberá Catalá cbarbera@institutogaia.es Lunes 11:05
Carmen Hoyos García    (Tut 2º C) choyos@institutogaia.es Martes 12:00
Eva Lorente Alacid  (Tut 1º BACH B) elorente@institutogaia.es Miércoles 9:45
Rosario Mª Cutillas Beresaluce (Tut 1ºD) rcutillas@institutogaia.es Miércoles 8:50
Javier Marín Mateos    (Tut 3º C) jmarin@institutogaia.es Jueves 11:05
Teresa Marhuenda Segarra    (Tut 2ºE) tmarhuenda@institutogaia.es Jueves 12:00
Abigail Sánchez Coco asanchez@institutogaia.es Jueves 9:45

Asignaturas que imparte el departamento:

1ESO

  • Inglés
  • Refuerzo de Inglés

2ESO

  •  Inglés

3ESO

  •  Inglés
  • Comunicació oral (Inglés)

4ESO

  • Inglés
  • Comunicación oral (Inglés)

1BACH

  • Inglés

2BACH

  •  Inglés

FPB

  • Inglés

Separatas del departamento: