BANNER IES CABO DE LA HUERTA

Equipo directivo

Josep Mallol i Ferràndiz

Director

director@iescabodelahuerta.com

Inés García Ortiz

Vicedirectora

vicedirectora@iescabodelahuerta.com

Pedro Villarroya

Jefe de Estudios

jefestudios@iescabodelahuerta.com

Jesús Peribáñez Otero

Secretario

secretario@iescabodelahuerta.com

Coordinaciones

Coordinación Secundaria

Ana María Rodríguez

ana.rodriguez@iesacabodelahuerta.com

Coordinación Biblioteca

Pepa Rostoll Zaragoza

pepa@iesacabodelahuerta.com

Coordinación Formación

Maria del Carmen Puig

mcarmenpuig@iesacabodelahuerta.com

Coordinación TIC

José Miguel Suárez

jmiguelsuarez@iescabodelahuerta.com

Coordinación Banco de Libros

Rosa Brotons

rosa.b@iesacabodelahuerta.com

Coordinación Convivencia

Cristina Ricarte

cristina@iesacabodelahuerta.com

Programas Internacionales

Candela Bueno

candela@iesacabodelahuerta.com

Coordinación Redes Sociales

Ana Vaquer

anavaquer@iescabodelahuerta.com