Equipo humano

Equipo humano 2020/21

EQUIPO DE MAESTRAS DE EDUCACIÓN INFANTIL

Infantil NARANJA: Malu Tur Oliver

Infantil AMARILLO: Bea Saez Ramos

Infantil LILA: Ma. Àngels Durà Vicens

Infantil AZUL: Susana Mut Alemany

Infantil VERD: Sonia E. Osa Rodríguez

Infantil ROJO: Ana Ma. Parra Lorente

Infantil BLANCO: Lina Sendra Sendra

Apoyo: Muñeca Toledo Pardo (Jazmín Fletes Ibàñez)

Apoyo: Isabel Varela Núñez

 

EQUIPO DE MAESTR@S DE EDUCACIÓN PRIMARIA

1.º Ciclo A: Eva Palomino Llopis

1.º Ciclo B: Azucena Lázaro Benítez

1.º Ciclo C: Marina Úbeda Pitarch

1.º Ciclo D: Olívia Solbes Pellicer

1.º Ciclo D: Sonia Ardid Sanz

 

2.º Ciclo A: Belén Pavía Mut

2.º Ciclo B: Alba Saez Ramos 

2.º Ciclo C: Carlos Gadea García

2.º Ciclo D: Gaspar Gavilà Pérez

2.º Ciclo E:  Maria Durà Sarrió

 

3.º Ciclo A: Joan Pedrós Talens

3.º Ciclo B: Robert Roselló Salas

3.º Ciclo C: Josep F. Morillas Ballester

3.º Ciclo D: Empar Bustos Martí

3.º Ciclo E: Teresa Llorens Almiñana

 

EQUIPO DE MAESTR@S ESPECIALISTAS

Música: Mònica Mut Alemany

Ed. Física: Rafael Alcayde Bonacasa

Ed. Física: Sergio Torres Sánchez

Inglés: Joan Ribes Leida

Inglés y Plástica: Blanca Rosell Garcia

Pedagogia Terapéutica: Teresa Llorens Almiñana – Sergi Mallol i Garcia

Audición y lenguaje: Marina Úbeda Pitarch

Religió: Belén Higueras Esteban

Orientadora educativa (Servicio Psicopedagógico Escolar A-11): Mònica Crespo Font

 

EQUIPO DIRECTIVO

Secretaría: Mónica Mut Alemany

Jefatura de estudios: Isabel Varela Núñez

Dirección: Sergi Mallol i Garcia (mallol_ser@gva.es)

 

PERSONAL NO DOCENTE

EQUIPO DE CONSERJES

Fabian Lladosa Gilabert (Infantil)

Ferran Mora Atienza (Primaria)

 

 

EQUIPO DE COCINA

Josefa Villar Garcia (jefa de cocina)

Ma. Carmen Carreño Martínez (auxiliar de cocina)

Reme Mas Aguilar (auxikiar de cocina – Infantil)

EQUIPO DE MONITORAS DE COMEDOR

INFANTIL

Ma. Tere Escortell Oltra

Maria Jiménez Vinaroz

Isabel Cuerda Mata

Sílvia Martí Ballesta

Ma. Teresa García Coca

 

PRIMARIA

Nuria Vilas Serer

Xelo Català Bolufer

Cristina Martí Ballesta

Maria Rosario Garcia Seguí

Ana M. Polo Diaz

Sílvia del Río Moreno

Alícia Ortolà Sirerol

 

 

EQUIPO DE LIMPIEZA

Infantil: Inma (tarde)

Primaria: Carmen (mañana), Joaquina, Patri y Mariana (tarde)