MIÉRCOLES |
|
JUEVES |
VIERNES |
||
9:00 |
MATE. APLICADAS C Orégano (1.16) MATE. CIENTÍF. S. Peris (1.12) LATÍN MT Casas (0.11) FOA JM Palomar (2.19) |
9:00 |
FiQ R Sorribes (1.12) ECONOMÍA L Fuera (1.16) CUA Y Moreno (2.21) GRIEGO MT Casas (0.11) |
VALENCIANO S Badenes (1.16) J Tur (1.12) J Garí (1.20) |
|
11.10 12.40 |
CASTELLANO MJ Forner (Salón actas) Y Martí (1.14) |
||||
11:10 |
FILOSOFÍA J Abad (Salón actas) |
INGLÉS N García (1.16) P Garcia (1.14) A Rosa (1.12) |
|||
13.00 14.30 |
HISTORIA JM Castelló (1.14) BIOLOGÍA M Rubio (1.12) DIBUJO TÉCNICO F Casanova (2.21)
|
2.º BACHILLERATO
|
MARTES 26 Noviembre |
MIÉRCOLES 27 Noviembre |
JUEVES 28 Noviembre |
VIERNES 29 Noviembre |
8:55 10:30 |
HISTORIA J Faet (1.20) E Alcón (Salón de actas) |
CASTELLANO F Garrido (Salón de actas) Y Martí (1.19) |
QUÍMICA M Benavent (1.20) GEOGRAFÍA J Faet (1.19) DIBUJO TÉCNICO / ARTES ESCÉNICAS F Casanova (2.20) |
ANGLÉS N Ferrís (Salón de actas) P García (1.19) |
11:10 12:40 |
VALENCIANO S Badenes (1.20) E Marqués (1.19) J Tur (1.10) |
GRIEGO MT Casas (0.11) ECONOMÍA A Artola (1.20) FÍSICA L Lozano (0.09) CULTURA A. Y Moreno (2.21) BIOLOGÍA O Sáez (1.19) |
FILOSOFÍA J.C. Vidal (1.19-1.20) |
LATÍN MT Casas (0.11) MATE APLICADAS J Peris (1.20) MATE CIENTIF J Gimeno (1.19) FOA J Palomar (2.20) |
CICLOS FORMATIVOS
1.º M I T J À |
HORA |
26 noviembre MARTES |
27 noviembre MIÉRCOLES |
28 noviembre JUEVES |
29 noviembre VIERNES |
9:00 |
DIN. PUNTO VENTA (Isabel) Aula 1.17 |
INGLÉS (Ana Rosa) Aula 1.17 |
APLIC. INFORMÁTICAS (Alfredo) Aula 2.17 |
FOL (Ivana) Aula 1.14 |
|
11:10 |
MARKETING ACT.COMER.(Azucena) Aula 1.17 |
GESTIÓN DE COMPRAS (Paula) Aula 1.17 |
PROC. DE VENTA (Carles) Aula 1.17 |
CLASE NORMAL |
2.º M I T J À |
HORA |
26 noviembre MARTES |
27 noviembre MIÉRCOLES |
28 noviembre JUEVES |
29 noviembre VIERNES |
9:00 |
CLASE NORMAL |
INGLÉS (Araceli) Aula 1.14 |
VENTA TÉCNICA (Paula) Aula 1.17 |
SERV. ATENCIÓN COMERCIAL (Alfredo) Aula 1.13 |
|
11:10 |
COMERCIO ELECTRÓNICO (Magda) Aula 2.16 |
TÉCN. ALMACÉN (Isabel) Aula 1.19 |
GESTO. PEQUE. COMERCIO (Asun) Aula 0.01/2.17 |
1.º S Uno P E R I O R |
HORA |
26 noviembre MARTES |
27 noviembre MIÉRCOLES |
28 noviembre JUEVES |
29 noviembre VIERNES |
8:00 |
GESTO. ECONÓM I FINANCIERA (Azu) Aula 1.19 |
POLÍT. DE MARKETING (Carles) Aula 2.18 |
MARKETING DIGITAL (Lola) Aula 1.14 |
CLASE |
|
11:10 |
FOL (Ivana) Aula 1.12 |
INGLÉS (Tica) Aula 1.12 |
INVESTIGACIÓN COMERCIAL (Asun) Aula 1.20 |
2.º S Uno P E R I O R |
HORA |
26 noviembre MARTES |
27 noviembre MIÉRCOLES |
28 noviembre JUEVES |
29 noviembre VIERNES |
8:00 |
CLASE |
LOGÍSTICA ALMACENA. (Lola) Aula 1.15 |
GESTO. PROM. PRODUCTOS (Azu) Aula 1.15 |
LOGÍSTICA APRUEBES. (Isabel) Aula 1.15 |
|
11:10 |
TÉCN. VENTA Y NEGOCIACIÓN (Carles) Aula 1.15 |
ORGAN. EQUIPOS VENTA (Asun) Aula 1.15 |
ESCAPARATISMO (Alfredo) Aula 1.15 |
INGLÉS (Tica) Aula 1.15 |