Informática y Comunicaciones

Ciclos Grado Medio

Ciclos Grado Superior

Curso de Especialización

Semipresencial

triptico_Informatica

GRUPOS de Informática

Presenciales

Grupo Ciclo Grado Curso Tutoría Correo-e
3J Medio 1º SMR Mañanas David Soriano david.soriano@iesabastos.org
4J Medio 2º SMR Mañanas Maite Llorca maite.llorca@iesabastos.org
3K Medio 1º SMR Tardes Alfonso Pérez alfonso.perez@iesabastos.org
4K Medio 2º SMR Tardes Vicente Giner vicente.giner@iesabastos.org
6J Superior 1º DAM Mañanas Celia López celia.lopez@iesabastos.org
7J Superior 2º DAM Mañanas Xavier Ibañez xavier.ibanyez@iesabastos.org
6K Superior 1º DAW Mañanas Ángeles Pérez angeles.perez@iesabastos.org
7K Superior 2º DAW Tardes Vicent Tortosa vicent.tortosa@iesabastos.org
6L Superior 1º ASIR Mañanas Eduardo Gonzalez eduardo.gonzalez@iesabastos.org
7L Superior 2º ASIR Mañanas Vicente Ruiz vicente.ruiz@iesabastos.org
6M Superior 1º ASIR Tardes Beatriz Pérez beatriz.perez@iesabastos.org
7M Superior 2º ASIR Tardes Xavier Rosa xavi.rosa@iesabastos.org
6N Superior 1º DAM Tardes Mª Jesús San Valero mariajesus.sanvalero@iesabastos.org
7N Superior 2º DAM Tardes Jesús Moya jesus.moya@iesabastos.org
8IA Superior (Especialización) Inteligencia artificial y Big Data. Tardes Rafael Pérez rafa.perez@iesabastos.org

Semi-Presenciales

Grup Cicle Grau Curs Tutoría Correu-e
6P Superior 1º ASIR Ramón Gramaje ramon.gramaje@iesabastos.org
7P Superior 2º ASIR Pascual Ballester pascual.ballester@iesabastos.org
7S Superior 2º DAW Heike Bonilla heike.bonilla@iesabastos.org
6U Superior 1º DAM Pilar Melio pilar.melio@iesabastos.org
7U Superior 2º DAM Cristina Ausina cristina.ausina@iesabastos.org
6S Superior 1º DAW Anna Sanchis anna.sanchis@iesabastos.org